Wird geladen …

Beistelltisch Barcelona Pavillion 50cm Transparent

159,00 €
Verfügbarkeit:
Auswahl treffen
SKU
PAVILION-SIDE-TABLE
50 x 50 x 46 cm 9 mm gehärtetes Glas.
Beistelltisch Barcelona Pavillion 50cm Transparent kann in Schritten von 1 gekauft werden
Beistelltisch Barcelona Pavillion Transparent, Sockel aus Edelstahl. Platte aus gehärtetem Glas. Barcelona Pavillion
Rohe Barcelona Pavillion | Beistelltisch 50cm Transparent
Rohe Barcelona Pavillion | Beistelltisch 50cm Transparent
Mehr Informationen
Lieferzeit0-1 Woche
Gewicht [kg]14.0
Höhe [cm]46
Breite [cm]50
Tiefe [cm]50
AnregerLudwig Mies vd Rohe
Gestalter GruppeFunky Living Room
Merkmal50cm
Möbel TypBeistelltisch
MaterialSockel aus Edelstahl. Platte aus gehärtetem Glas.
Markedominidesign ©
Markedominidesign ©
FarbeTransparent
DesignBarcelona Pavillion
Design Jahre1958
Größe bxtxh50 x 50 x 46 cm 9 mm gehärtetes Glas.
MontageEinfache montage erforderlich
Showroom NLPresent
ModellPAVILION-SIDE-TABLE
Wofür ist der Beistelltisch Barcelona Pavillion 50cm Transparent am besten geeignet?

Der Beistelltisch Barcelona Pavillion 50cm Transparent eignet sich am besten für Käufer, die einen designorientierten Beistelltisch suchen. Zu den wichtigsten Produktdetails gehört die Basis aus Edelstahl. gehärtetes Glas, 50 cm.

Was sollte ich vor der Bestellung des Beistelltisch Barcelona Pavillion 50cm Transparent überprüfen?

Überprüfen Sie vor der Bestellung die Maße: Breite 50 cm, Tiefe 50 cm, Höhe 46 cm; Lieferung: 0-1 Woche; Montage: einfache Montage erforderlich. Bestätigen Sie beim Bezahlen außerdem die ausgewählte Farbe, das Finish und das Lieferland.

Wie wird der Beistelltisch Barcelona Pavillion 50cm Transparent geliefert bzw. montiert?

Aktuelle Lieferinformationen auf der Produktseite: 0-1 Woche. Montagehinweis: Einfache Montage erforderlich. Überprüfen Sie bei großen oder schweren Artikeln die Lieferdetails, bevor Sie die Bestellung aufgeben.

Welche Designdetails sind beim Beistelltisch Barcelona Pavillion 50cm Transparent wichtig?

Nützliche Designdetails zum Vergleich: Ludwig Mies vd Rohe, Funky Living Room, Barcelona Pavillion, Designjahr 1958. Verwenden Sie diese Details zusammen mit dem Material und den Abmessungen, wenn Sie ähnliche Produkte vergleichen.

Rohe Beistelltisch Barcelona Pavillion 50cm Transparent | 50 x 50 x 46 cm 9 mm gehärtetes Glas. | Sockel aus Edelstahl. Platte aus gehärtetem Glas.
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:Beistelltisch Barcelona Pavillion 50cm Transparent
Ihre Bewertung

KiyOh

Dominidesign

Reviewed with a score of 9.4 / 10 based on 530 reviews
Martin Jungeblodt

top Qualität und Verpackung

Ilan Piotelat

Rien à signaler

Monica Bertuccio

ottima esperienza

Ad Markesteijn

Zijn blij met de klok.

Gianclaudio De Giovanni

Arrived on time with perfect packing