En cours de chargement...

Chaise longue avec hocker EA670 XL

Notation:
97% of 100
Achetez en volume à 995,00 €
Disponibilité:
Faire une sélection
SKU
TY-EA670-XL-CONFIG
Voir dimensions photo hauteur socle poli : 86cm socle noir : 88cm
Chaise longue avec hocker EA670 XL est disponible à la vente par incréments de 1
Chaise Longue Avec Hocker EA670, coque en contreplaqué, assise en cuir pleine aniline EA670
Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir : crème coque : noyer base : noir
Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir : crème coque : noyer base : noir Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir : crème coque : noyer base : noir Eames EA670-XL | Chaise longue XL avec repose-pieds | cuir : crème coque : noyer base : polie Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir : crème coque : frêne base : noir Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir : crème coque : frêne base : polie Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir : crème coque : palissandre base : noir Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir : crème coque : palissandre base : polie Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir : crème coque : palissandre base : noir Eames EA670-XL | Chaise longue XL avec repose-pieds | cuir : crème coque : palissandre base : polie Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir:noir coque:noyer base:noir Eames EA670-XL | Fauteuil Lounge XL avec repose-pieds | cuir : marron coque : noyer base : noir Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir:marron coque:frêne base:noir Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir : marron coque : frêne base : polie Eames EA670-XL | Fauteuil Lounge XL avec repose-pieds | cuir:marron coque:palissandre base:noir Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir : marron coque : palissandre base : polie Eames EA670-XL | Chaise longue XL avec repose-pieds | cuir : marron coque : palissandre base : polie Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir:marron coque:palissandre base:noir Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir:blanc coque:noyer base:noir Eames EA670-XL | Chaise longue XL avec repose-pieds | cuir : blanc coque : noyer base : polie Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir : blanc coque : palissandre base : polie Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir:blanc coque:palissandre base:noir Eames EA670-XL | Fauteuil Lounge XL avec repose-pieds | cuir:blanc coque:frêne base:noir Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir : blanc coque : frêne base : polie Eames EA670-XL | Chaise longue XL avec repose-pieds | cuir : blanc coque : palissandre base : polie Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir:blanc coque:palissandre base:noir Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir:noir coque:frêne base:noir Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir:noir coque:frêne base:poli Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir:noir coque:palissandre base:noir Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir:noir coque:palissandre base:poli Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir:noir coque:palissandre base:noir Eames EA670-XL | Chaise longue XL avec repose-pieds | cuir : noir coque : palissandre base : polie Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir:noir coque:noyer base:noir Eames EA670-XL | Chaise longue XL avec repose-pieds | cuir : marron coque : noyer base : polie Eames EA670-XL | Fauteuil XL Lounge avec repose-pieds | cuir:noir coque:noir base:noir dimensions chaise XL base polie dimensions tabouret base noire dimensions hocker base polie
Plus d'information
LivraisonSur demande
lester [kg]43.0
hauteur [cm]84
largeur [cm]85
profondeur [cm]85
hauteur du siège42
InspirateurCharles Eames
Groupe de conceptionPlywood Group
caractéristiqueXL
Type de meublechaise longue avec hocker
Matérielcoque en contreplaqué, assise en cuir pleine aniline
Marquedominidesign ©
ConceptionEA670
Année de conception1956
Dimensions largeur x profondeur x hauteurVoir dimensions photo hauteur socle poli : 86cm socle noir : 88cm
Assembléemontage facile requis
In DepthCette chaise est offert comprenant pouf.
Showroom NLPresent: brown with walnut shell and black base (all other samples present)
ModèleTY-EA670-XL-CONFIG
À quoi sert le Chaise longue avec hocker EA670 XL le mieux adapté ?

Le Chaise longue avec hocker EA670 XL convient parfaitement aux acheteurs à la recherche d'une chaise longue design avec repose-pieds. Les principaux détails du produit incluent le multiplex schaal, le volledig aniline lederen zitting, Cette chaise est proposée avec pouf !, XL.

Que dois-je vérifier avant de commander le Chaise longue avec hocker EA670 XL ?

Avant de commander, vérifiez les dimensions : largeur 85 cm, profondeur 85 cm, hauteur 84 cm, hauteur d'assise 42 cm ; livraison : Sur demande ; assemblage : assemblage simple requis. Confirmez également la couleur, la finition et le pays de livraison sélectionnés lors du paiement.

Comment le Chaise longue avec hocker EA670 XL est-il livré ou assemblé ?

Informations de livraison actuelles sur la page produit : Sur demande. Informations de montage : assemblage simple requis. Pour les articles volumineux ou lourds, vérifiez les détails de livraison avant de passer la commande.

Quels détails de conception sont importants pour le Chaise longue avec hocker EA670 XL ?

Détails de conception utiles à des fins de comparaison : Charles Eames, Plywood Group, EA670, année de conception 1956. Utilisez ces détails avec le matériau et les dimensions lorsque vous comparez des produits similaires.

Chaise Longue Avec Hocker EA670, coque en contreplaqué, assise en cuir pleine aniline EA670
Rédigez votre propre commentaire
Vous commentez :Chaise longue avec hocker EA670 XL
Votre notation

KiyOh

Dominidesign

Reviewed with a score of 9.4 / 10 based on 533 reviews
Florian Dürr

Gute Qualität, problemlose Lieferung

CVA

Top Qualität - sehr schnell geliefert

Marco

Goede service, snel bezorgd

Martin Jungeblodt

top Qualität und Verpackung

Ilan Piotelat

Rien à signaler