Carregando...

Boneca de madeira Cachorro naturel

49,00 €
Disponibilidade:
Fazer seleção
SKU
WOODEN-PUPPY
L15 x P15 x A8cm
Boneca de madeira Cachorro naturel está disponível para compra em incrementos de 1
boneca De Madeira Cachorro naturel, polietileno Cachorro
Dominidesign Cachorro | boneca de madeira naturel
Dominidesign Cachorro | boneca de madeira naturel Dominidesign Cachorro | boneca de madeira naturel Dominidesign Cachorro | boneca de madeira naturel
Mais Informações
prazo de entrega0-1 semana
peso [kg]1.0
altura [cm]12
largura [cm]15
profundidade [cm]8
InspirerDominidesign
Grupo de designFunky da Sala
tipo de móveisBoneca de madeira
Materialpolietileno
Marcadominidesign ©
Marcadominidesign ©
Cornaturel
DesignCachorro
Ano de design1952
Dimensões largura x profundidade x alturaL15 x P15 x A8cm
Montagemnão
Sala de exposiçõesPresent
ModeloWOODEN-PUPPY
Para que é o Boneca de madeira Cachorro naturel mais adequado?

O Boneca de madeira Cachorro naturel é mais adequado para compradores que procuram um pop de madeira com design. Os principais detalhes do produto incluem polietileno.

O que devo verificar antes de fazer o pedido do Boneca de madeira Cachorro naturel?

Antes de encomendar verifique as dimensões: largura 15 cm, profundidade 8 cm, altura 12 cm; entrega: 0-1 semana; montagem: Bom. Confirme também a cor selecionada, acabamento e país de entrega na finalização da compra.

Como o Boneca de madeira Cachorro naturel é entregue ou montado?

Informações atuais de entrega na página do produto: 0-1 semana. Informações de montagem: Geen. Para itens grandes ou pesados, verifique os detalhes da entrega antes de fazer o pedido.

Quais detalhes de design são importantes para o Boneca de madeira Cachorro naturel?

Detalhes de design úteis para comparação: Dominidesign, Funky Living Room, Puppy, ano de design 1952. Use esses detalhes junto com o material e as dimensões ao comparar produtos semelhantes.

boneca De Madeira Cachorro naturel, polietileno Cachorro
Escreva a sua própria avaliação
Está a avaliar:Boneca de madeira Cachorro naturel
A sua classificação

KiyOh

Dominidesign

Reviewed with a score of 9.4 / 10 based on 530 reviews
Martin Jungeblodt

top Qualität und Verpackung

Ilan Piotelat

Rien à signaler

Monica Bertuccio

ottima esperienza

Ad Markesteijn

Zijn blij met de klok.

Gianclaudio De Giovanni

Arrived on time with perfect packing