En cours de chargement...

Table à manger Table tulipe marbre 120cm

Notation:
100% of 100
Achetez en volume à 799,00 €
Disponibilité:
Faire une sélection
SKU
TULIP-TAB-120CM-MARBLE-CONFIG
Ø120cm x 74cm
Table à manger Table tulipe marbre 120cm est disponible à la vente par incréments de 1
Table À Manger Table tulipe, base en aluminium enduit, dessus en marbre Table tulipe
Eero Saarinen Table Tulip 120cm marbre blanc
Eero Saarinen Table Tulip 120cm marbre blanc Table Tulipe Eero Saarinen 120cm en marbre blanc - Décoration de chambre élégante
Plus d'information
LivraisonSur demande
lester [kg]51.0
hauteur [cm]74
largeur [cm]120
profondeur [cm]120
diamètre [cm]120
InspirateurEero Saarinen
Groupe de conceptionSaarinen group
caractéristiquemarbre 120cm
Type de meubletable à manger
Matérielbase en aluminium enduit, dessus en marbre
Marquedominidesign ©
ConceptionTable tulipe
Année de conception1940
Dimensions largeur x profondeur x hauteurØ120cm x 74cm
Assembléemontage facile requis
In DepthLe marbre est un produit naturel peut varier la couleur et veinage de l'image.
Showroom NLPresent
ModèleTULIP-TAB-120CM-MARBLE-CONFIG
À quoi sert le Table à manger Table tulipe marbre 120cm le mieux adapté ?

La Table à manger Table tulipe marbre 120cm convient particulièrement aux acheteurs à la recherche d'une table à manger design. Les principaux détails du produit incluent la base en aluminium gecoate, le marbre marmeren, le marbre est un produit naturel, la couleur et la qualité peuvent donc différer de l'image, marbre 120 cm.

Que dois-je vérifier avant de commander le Table à manger Table tulipe marbre 120cm ?

Avant de commander, vérifiez les dimensions : largeur 120 cm, profondeur 120 cm, hauteur 74 cm ; livraison : Sur demande ; assemblage : assemblage simple requis. Confirmez également la couleur, la finition et le pays de livraison sélectionnés lors du paiement.

Comment le Table à manger Table tulipe marbre 120cm est-il livré ou assemblé ?

Informations de livraison actuelles sur la page produit : Sur demande. Informations de montage : assemblage simple requis. Pour les articles volumineux ou lourds, vérifiez les détails de livraison avant de passer la commande.

Quels détails de conception sont importants pour le Table à manger Table tulipe marbre 120cm ?

Détails de conception utiles à des fins de comparaison : Eero Saarinen, groupe Saarinen, table Tulip, année de conception 1940. Utilisez ces détails avec le matériau et les dimensions lorsque vous comparez des produits similaires.

Table À Manger Table tulipe, base en aluminium enduit, dessus en marbre Table tulipe
Rédigez votre propre commentaire
Vous commentez :Table à manger Table tulipe marbre 120cm
Votre notation

KiyOh

Dominidesign

Reviewed with a score of 9.4 / 10 based on 533 reviews
Florian Dürr

Gute Qualität, problemlose Lieferung

CVA

Top Qualität - sehr schnell geliefert

Marco

Goede service, snel bezorgd

Martin Jungeblodt

top Qualität und Verpackung

Ilan Piotelat

Rien à signaler