Caricamento...

Tavolino CTW

Valutazione:
100% of 100
A partire da 145,00 €
Disponibilità:
Fare selezione
SKU
BS-CTW-TAB-70CM-CONFIG
Ø70cm x 72cm
Tavolino CTW è disponibile per l'acquisto in incrementi di 1
Tavolino CTW, Base in legno alto 70 centimetri di legno CTW
Eames CTW tavolino 70cm bianco
Eames CTW tavolino 70cm bianco Eames CTW tavolino 70cm azzurro Tavolino Eames CTW bianco con sedie
Maggiori informazioni
tempi di consegnaSu richiesta
peso [kg]10.0
altezza [cm]72
larghezza [cm]70
profondità [cm]70
diametro [cm]70
IspiratoreCharles Eames
Tipo di arredotavolino
MaterialeBase in legno alto 70 centimetri di legno
Marcadominidesign ©
AspettoCTW
Anno di progettazione1945
Dimensioni larghezza x profondità x altezzaØ70cm x 72cm
Montaggiosemplice da montare
Showroom NLAbsent
ModelloBS-CTW-TAB-70CM-CONFIG
Per cosa è più adatto Tavolino CTW?

Tavolino CTW è più adatto per gli acquirenti che cercano un tavolino di design. I dettagli chiave del prodotto includono base in legno, piano in legno da 70 cm.

Cosa devo controllare prima di ordinare Tavolino CTW?

Prima di ordinare verificare le dimensioni: larghezza 70 cm, profondità 70 cm, altezza 72 cm; consegna: Su richiesta; assemblaggio: è richiesto un semplice assemblaggio. Conferma anche il colore, la finitura e il paese di consegna selezionati al momento del pagamento.

Come viene consegnato o assemblato Tavolino CTW?

Informazioni di consegna attuali sulla pagina del prodotto: su richiesta. Informazioni sull'assemblaggio: è richiesto un semplice assemblaggio. Per articoli grandi o pesanti, controlla i dettagli di consegna prima di effettuare l'ordine.

Quali dettagli di design sono importanti per Tavolino CTW?

Dettagli di progettazione utili per il confronto: Charles Eames, CTW, anno di progettazione 1945. Utilizza questi dettagli insieme al materiale e alle dimensioni quando confronti prodotti simili.

Tavolino CTW, Base in legno alto 70 centimetri di legno CTW
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:Tavolino CTW
Il tuo voto

KiyOh

Dominidesign

Reviewed with a score of 9.4 / 10 based on 533 reviews
Florian Dürr

Gute Qualität, problemlose Lieferung

CVA

Top Qualität - sehr schnell geliefert

Marco

Goede service, snel bezorgd

Martin Jungeblodt

top Qualität und Verpackung

Ilan Piotelat

Rien à signaler